Subasta 806T, Lote # 126
Alberto Gironella. (México, 1929-1999) Veronica. Serigrafía, 24/100. Firmado y fechado 86. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación. Dimensiones: 33 x 43 cm. Estimado $2,000-3,000